Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон

09.10.2015
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Долго держит зарядку, редко глючит
Недостатки: Слабая камера, память
12000 р
Функциональность
Удобство

Телефон покупала три года назад, переходила на андройд с обычной и классической явы.

Телефон на тот момент по функциям почти полностью устраивал, недостаток был только фронтальная камера. За три года использования, телефон стал глючить только на третий год.

Считаю его главным достоинством, что хорошо и долго держит заряд. Могу не заряжать неделю-полторы при неактивном использовании, при активном использовании разряжается за день-полтора.

Тыльная камера, хоть и восемь мегапикселей, весьма хорошая, и можно сделать хорошие и качественные снимки не приближая, если уже приближать, то снимки получаться не качественными.

Есть ещё один минус, у этого телефона весьма маленькая память, хватает на минимум приложений из плэй маркета.
Так же у этого телефона яркий дисплей, но весьма низкое разрешение расширений для видео, относительно нынешних стандартов.

К этому отзыву я прикреплю фото на фронтальную камеру и на тыльную камеру этого телефона.

написала 15 октября 2015 в 15:50

я смотрела этот телефон, при выборе нового смартфона))мне понравился, но камера мне не понравилась(

valerii67
написал 31 января 2016 в 07:57

Пиксели сильно увеличивают стоимость аппарата. Так что надо выбирать что Вам надо.
Как в анегдоте. " А у меня фотоаппарат со встроенным телефоном".