Отзыв:

Хороший сыр. Совершенно несолёный и приятный на вкус!

12.03.2017
Россия
Дата: 28.05.2019
Достоинства: нежный, вкусный, в меру солёный
Недостатки: нет

Я очень люблю сыры разного сорта. И у меня всегда есть в наличии какой-то вид сыра, не всегда адыгейский. Но мне больше нравится именно такой сыр, напоминающий брынзу. Люблю такой сыр за молочный привкус и наибольшее приближение к домашнему продукту.

Что особенно приятно в нём — это его пресность, так как в нём содержится соли по минимуму. ля меня важно, чтобы сыр этот был слегка пресным, содержащим минимум соли.
Однако далеко не все адыгейские сыры вкусные и полезные.

Но данный продукт изамбаевского молочного завода как раз соответствует всем наилучшим качествам адыгейских сыров.

По структуре такой сыр достаточно плотный и одновременно творожистый. Он не крошится, когда его нарезаешь. Пахнет замечательно и на вкус потрясающий! Для меня он как раз то, что нужно, так как не пресный, но в меру соленый.
Люблю его есть просто так, но и бутерброды вкусные получаются. Когда покупаешь адыгейский сыр всегда надо обращать внимание на упаковку, не вздута ли она? Нарушение целостности упаковки ничем хорошим не кончится.
А в целом могу лишь порекомендовать данный пищевой продукт для употребления, даже на каждый день.