Отзыв:

Хороший старт для фрилансера.

18.09.2013
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Быстрый вывод денег, много заданий, хорошая оплата за количество знаков.
Недостатки: Неадекватная модерация. Долгая обработка заказов.

Недавно, по совету знакомого фрилансера начал работу на сайте Сontenthub.ru.
Что могу сказать об этой бирже.
Смысл работы на сайте - рерайтинг статей, то есть "пересказ статьи своими словами". А посему - сразу первое преимущество - то, что о плагиате речь не идет изначально. Просто перескажите уже готовый материал. Это очень удобно для тех, кто не обладает широкими знаниями в разнообразных темах и областях.
Вначале вам предложат пройти тест на копирайтера. По своему опыту скажу - тест пройти достаточно просто, если вы дружите с русским языком.
После прохождения теста- вам будут доступны задания на деньги.
Заданий всегда очень много и можно поначалу даже подбирать для себя- наиболее приемлемые по теме.
Как только вы отработали задание - его принимают на проверку уникальности. Проверка длится несколько минут. И вам возвращают результат. Если уникальность текста не подходит под условия заказа - вы сможете устранить это в течении 2-х часов.
И здесь вам поможет отличная опция, которая есть на сайте- Та часть текста, которую посчитали неуникальной - выделяется желтым маркером.
И вам остается только обработать выделенные фразы, а не ломать голову в чем ваша "ошибка".

Деньги- выводятся- практически сразу, без задержек.
Если Вас заинтересовала работа на этом сайте- готов поделиться несколькими нюансами работы (в личке)
Удачи!

MilanaCole
написала 13 ноября 2013 в 20:11

Заинтересовало, возможно, попробую.

написал 13 ноября 2013 в 20:17

ОК. Рекомендую. Сам зарабатываю фрилансом- пока это самый удачный для меня проект. Могу поделиться секретами и как на первых порах обойти подводные камни этого сайта, но только на условиях - реферала.

написала 8 декабря 2013 в 13:47

Очень интересно! Не могли бы вы назвать, хотя бы, ориентировочные расценки за 1000 знаков? Есть ли там минималка к выводу или можно хоть 10 рублей вывести?

написал 8 декабря 2013 в 14:49

НАсчет минималки- не знаю. А расценки= такие на уровне "начальный"- за 1000 знаков- от 14 до 18 Руб. На уровне 1- от 18 до 26 рублей за 1000, на уровне 2 ( я уже на этом уровне) - около 25 рублей за 1000 знаков, но дают более объемные задания. По поводу минималки- я первый раз выел что- то около 300 рублей. Сейчас я эту сумму- легко зарабатываю за день. Могу и больше, но не хватает времени. Если интересуют друние подробности- пишите в ЛС или на ВК.

написала 8 декабря 2013 в 15:58

Благодарю, собственно, далее, думаю, разберусь))

написал 10 декабря 2013 в 12:37

Вот нашел условия их выплат - Оплата производится через платежную систему webmoney.ru в рублевом эквиваленте, либо в других валютах по курсу ЦБРФ, с учетом комиссии системы.
Оплата через другие платежные системы возможна, но не гарантируется, зависит от системы и от заработанной вами суммы.
Оплачивается только работа, которая прошла модерацию и была одобрена.
Порог первой выплаты - 100 рублей, заявка может обрабатываться до 48 часов.
Дальнейшие выплаты - не чаще, чем один раз в неделю, по вторникам и средам, при условии, что вы отправили заявку до вторника.

написал 15 декабря 2013 в 20:41

Для тех, кто решил там попробовать работать- не пробуйте. Биржа благополучо испустила дух. Извините, что обнадежил вас и ввел в заблуждение.

написала 5 января 2014 в 18:27

Спасибо за предупреждение! Че-то быстро они сдулись((

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:25

Мне как-то больше нравится излагать свои мысли, нежели пересказывать чужие, хотя многие именно на этом не плохо зарабатывают. Тут уж на любителя!

sapfir1717
написала 20 февраля 2014 в 16:23