Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хороший способ занять свободное время.

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Игра происходит онлайн и не надо ничего скачивать к себе на компьютер, время пролетит незаметно
Недостатки: Возможно втягивание в игру
Графика
Геймплей
Звук

Как то от нечего делать стал искать онлайн игру с участием танков, к моей радости я нашёл такую. Игра называется танки онлайн, для того чтобы начать играть надо всего лишь зарегистрироваться и уже после этого для начала игры достаточно сделать вход в свой игровой аккаунт. Нет надобности скачивать программу и устанавливать к себе на компьютер, что очень удобно, так как от игры разделяет только вход на сайт. На этом сайте играет огромное количество людей обоих полов и практически всех возрастов, что говорит о возможности втягивания человека в игру. Этого надо избегать, играть надо только тогда, когда есть 15-20 минут или час от силы, хочется скорее дождаться окончания этого свободного окна и нет желания заняться чем то серьёзным. В этом случае игра поможет в том плане, что
время пролетит незаметно. В игре много игровых полей, есть возможность выбирать своему танку разные корпуса и пушки.