Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший смарт

02.10.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Камера, хорошая батарея
Недостатки: Не заметил
7990 р
Функциональность
Удобство

Телефон покупали девушке, год назад. На тот момент стоил 5990, сейчас телефон стоит тыс. 8000. Можно сказать, что нам повезло. Телефон достаточно увесистый, имеет приятный внешний вид, размер дисплея 5" (дюймов). Камера на 8 Мп, фронталка на 2 Мп. Четкость фотографий классная. Заряда батареи хватает на 8 часов, если слушать музыку или играть в игры.

В режиме ожидания без подзарядки может работать дня 2. В комплекте с телефоном идет очень прочный пластмассовый чехол, который служит защитой от падения.

Функционал телефона хороший, размер внутренней памяти 8 ГБ, но моно вставить SD-карту до 32 ГБ. Мультитач удобный, не зависает. Звук динамиков громкий.

В целом и полностью смартфон хорош, заслуживает внимания. По 5-ти бальной шкале оценил бы на твердую 5.

nastyhka
написала 4 октября 2015 в 23:51

Отредактировано 04.10.2015 в 23:52

Мой телефон описали :) Батарея действительно долго держится, на 8-9 часов поездки в автобусе вполне хвататет. Это при том, .если слушать музыку.

viktoriyaTu
написала 5 октября 2015 в 17:51

Прикольный девайс! Когда работала в магазине технике, этот аппарат разлетался как горячие пирожки. Даже подзаказ просили. Выглядит он на самом деле дороже, чем стоит на деле.