Отзыв:

Хороший скраб от Черного Жемчуга

08.02.2016
Оренбург
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Его невероятно прекрасный запах ммм... в него просто невозможно не влюбиться... Не вызывает никаких аллергических реакций, а это является большим плюс
Недостатки: Их попросту нет, но если только его высокая цена (!!! Некаждый может себе позволить купить его себе!!!). Черный жемчуг всегда отличался высокой ценой!
180 руб.

Мягкий BiO-скраб для лица "Черный жемчуг". Хорошо очищает кожу лица, чистит поры.

Кожа становится невероятно красивой, ровной, гладкой и бархатистой. Цвет лица свежий, естественный, здоровый, ровный. Совершенно не раздражает кожу лица, не сушит ее.
На вид белого цвета, по текстуре похож на крем, на ощупь шершавый, как в принципе и все скрабы, но этот скраб мягкий, с натуральными мельчайшими био-гранулами жожоба и био-экстрактом розы.

Не вызывает никаких аллергических реакций (для меня это очень важно, поскольку я являюсь аллергиком и не всякой косметикой могу пользоваться). Легко смывается безо всяких проблем.

Обязательно пойду за вторым тюбиком этого прекраснейшего средства для чистки лица.

Буду обязательно советовать и нахваливать мягкий BiO-скраб для лица "Черный жемчуг" своим подружкам, которые следят за чистотой своего лица и которые хотят выглядеть красиво и неотразимо.

Лучший друг девушек - это Черный Жемчуг!!!