Отзыв:

Хороший скраб для тела.

17.09.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Невысокая цена, экономичная упаковка, аромат
Недостатки: Из минусов могу отметить только аромат, так как для кого-то он слишком приторный.

Всем привет! Немного предыстории. После рождения малыша на теле появились растяжки. Борюсь до сих пор уже на протяжении двух лет. Хотя, сейчас немного халтурю, так как проколола пупок и боюсь занести инфекцию или вызвать раздражение. Так вот, давно пользуюсь домашним скрабом из кофе. А тут наткнулась в каталоге на этот скраб. Подкупил аромат и небольшая цена. В районе 200 рублей. Решила заказать, подумала, что для моего животика пригодится.

Скраб мне понравился. Использую больше для тела, раз в пару недель использую и для лица, только очень аккуратно. Сразу скажу, что с проблемой, для которой он покупался, скраб не справляется, все же лучше домашний самодельный скраб, но хорошо удаляет омертвевшие клетки. Кожа после него необычайно нежная. Еще отлично справляется с проблемой вросших волос на ногах. (Кто пользовался эпилятором меня поймет). Конечно же стоит отметить и его вкусный аромат, согласитесь, приятно, когда твое тело пахнет шоколадом. Так же отмечу большую упаковку. Расходуется достаточно экономично и тюбика хватает на долго.

В общем, стоит этот скрабик прикупить. Лично у меня он всегда в наличие в домашней косметичке!
Всем спасибо за внимание! До новых встреч!