Отзыв:

Хороший сироп от кашля

24.04.2014
Харьков
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Выполняет свое предназначение избавляет от кашля!
Недостатки: Вкус, но это и не минус на самом деле, лекарства редко бывают вкусными!

Более двух недель сын мучился ужасным грудным кашлем, наша врач выписывала разные сиропы, но только деньгам беда, а толку ноль. К концу второй недели было решено не просто изменить лечение, но и врача!
Сказано сделано, нашли другого врача, по отзывам более грамотного чем наш участковый педиатр. Она нам и поставила диагноз бронхит и назначила сироп Аскорил в качестве лечения.
Результат был уже на второй день, впервые за две с лишним недели ребенок проспал почти все ночь, для нас это было достижение и вот за неделю, что мы пили сироп ребенок не кашляет и спокойно спит ночами!
На вкус сироп конечно довольно своеобразный, но пить можно, сначала сын морщился и отказывался от сиропа, но через пару дней уже просто привык и спокойно принимал лекарства!
В любом случае без назначения врача не стоит принимать препарат, но если уж назначили и Вы сомневаетесь стоит или нет, то я рекомендую этот сироп не только взрослым, но и детям!!!