Отзыв:

Хороший сироп!

31.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Правда помог!
Недостатки: Нету

Моя маленькая дочурка заболела. Очень сильно кашляла всю ночь, я уже не знала как мне быть. На утро ситуация не улучшилась. Подруга порекомендовала мне попробовать данный сироп от кашля. Но я не знала можна ли его давать ребенку, как оказалось, что можна. Я специально в интернете почитала отзывы к данному препарату и инструкцию по применению.

На мое удивление, что кашель и правда прошел на следующий же день. Плюс он очень приятный на запах. Дочь сказала , что он еще и сладкий. Также порадовало, что никаких побочных эффектов не было обнаружено. Я теперь специально приобрела еще один тюбик на всякий случай. У нас семья не маленькая. Кроме дочки есть еще старший сынок. Муж у меня тоже бывает частенько простудой страдает. Также думаю купить своим родителям.

Alizhanova
написала 1 февраля 2017 в 08:51

Спасаемся от кашля только им, чудо сироп, рекомендую всем знакомым.

AnnaRastorgueva
написал 7 февраля 2017 в 18:04

Избавиться в короткие сроки от сухого или мокрого кашля Геделикс помогает. Три-четыре дня пьешь сироп три раза в день и кашель проходит. Плюс вкус у него не противный, поэтому пить сироп приятно)

KsuxaNovak
написала 9 февраля 2017 в 09:12

Спасибо за интересную информацию. Правда, сироп назначали не дочке, а мне самой. Улучшения почувствовала уже на 3 день. Теперь буду знать, что его можно и детям принимать. Действительно хорошее средство.

nastyamar
написал 13 февраля 2017 в 11:33

Геделикс- отличный сироп! Очень нравится, обладает отхаркивающим действием. Кашель и правда проходит мгновенно! Плюс на вкус приятный, да и цена не особо высокая. Вообщем я довольна!

Alyaska
написала 17 февраля 2017 в 19:01

Не единожды им лечила себя и ребенка. Каждый раз отлично справляется с кашлем.