Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший шуруповерт

22.03.2016
Республика Марий-Эл Моркинский район д.Шордур
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Шуруповерт довольно оборотистый, легкий, самое главное хорошо держать на руке.
Недостатки: Недостатки в основном на счет зарядки, их хватает только на 3-4 часа
Функциональность
Удобство

Приобрел шуруповерт Hitachi DS12DVF3 в прошлом году через интернет магазин Юлмарт, работает на отлично довольно мощный. Зарядка аккумулятора хватает на 3-4 часа если работать без остановки. В комплекте идут 2 аккумулятора, фонарик, комплект бит, зарядник и сам шуруповерт. Для дома и на даче самый оптимальный вариант, сам он легкий и удобный для рук, могут пользоваться все жители семьи.

Работал с многими шуруповертам такие как Макita. Интерскол, Bosch, они все тяжелые и руки очень сильно устают. Заряд аккумулятора тоже не на много хватает, и там у них нет в комплекте фонарика. Еще пользовался шуруповертом DeWaLT он хороший, но цена кусачая больно уж дорогой.

Я доволен шуруповертом Hitachi, всем советую. Шуруповерт вещь хорошая, удобная, всегда поможет в трудную минуту если надо где то что то закрутить или выкрутить. Не надо идти к кому то, спрашивать, а просто вытащил свой шуруповерт и сделал свою работу.