Отзыв:

Хороший шампунь

18.03.2019
Украина
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Зарекомендовал себя хорошо.
Недостатки: Не обнаружила.

Серия Шампуней Pantene PRO-V давно уже на рынке и зарекомендовал себя с хорошей стороны, приемлемая цена и качество. Периодически производитель обновляет дизайн упаковки и обновляет ассортимент. Тем самым не отпускает от себя старых поклонников своей продукции и заинтересовывает новых.

Время от времени мы ищем и пробуем что-то новенькое, но не всегда поиски могут увенчаться успехом. Поэтому как говорится старый друг лучше новых двух. После неудачных экспериментов неоднократно возвращались
к своему проверенному шампуню Pantene PRO-V. Волосы после мытья расчесываются хорошо, не путаются аромат не навязчивый, волосы гладкие и шелковистые.

Так что со своей стороны рекомендую, есть разные варианты, можно подобрать, то что будет актуально именно для Вас. Желаю приятных покупок, красота спасет мир.

Briz
написала 1 апреля 2021 в 23:34

А мне не подошел...

Natala99
написал 26 октября 2021 в 12:08

мне тоже не подошел. И вообще я прекратила пользоваться шампунем из массмаркета. Сейчас у меня есть и профшампуни, и обычные, но мягкие и качественные. Например, шампунь-йогурт для всех типов волос «Авокадо» SuperFood