Отзыв:

Хороший шампунь

03.11.2015
Тольятти
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Приятный запах, невысокая цена
Недостатки: Химия но не жестокая.
25-28 руб.

Покупаем его постоянно. Полное название Шампунь Каспер , Волшебный коктейль из яблока, персика, и экзотических фруктов, объём 250 мл. Производитель ООО Химрос г. Санкт-Петербург . Цена невысокая на наш взгляд примерно 25-28 руб. Раздражения у детей после этого шампуня не замечали. Глазки щипет точно пробовали , точнее испытывала на себе. Не встречала шампуни которые не щипят глазки, на этот счёт по моему только обычная уловка производителей шампуней.
В составе нет практически ничего натурального, ну а в каком сейчас шампуне есть? Да не в каком!!!
С самого начала знаем что химия сплошная.
Покупать импортное стало как то боязно, да и цена кусается. А наши производители тоже сейчас не особо стараются.
Преимущество этого шампуня в очень приятном запахе, аж откусить кусочек хочется. Детям нравится в ванной пенка от этого шампуня, набираем воду под душем , раздувается очень до больших размеров.
Остановились на этом шампуне и менять его не будем.
Вот и всё что я хотел написать об этом шампуне.

Ирина-
написала 4 ноября 2015 в 23:57

А почему вы оценили его всего на 3 звездочки? Раз нравится и менять не хотите?
А глаза детские шампуни правда не щиплят (те что покупали).. и тоже пробовала на себе.. да неприятно.. но ощущение просто чего-то постороннего в глазах.. но не щиплет так как от взрослого или от мыла.

написал 5 ноября 2015 в 15:32

Преимущество этого шампуня в очень приятном запахе, аж откусить кусочек хочется