Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хороший сервис, удобная доставка продуктов.

16.08.2021
Краснодар
Дата: 16.08.2021
Достоинства: Быстро, удобно, безопасно
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Благодаря Ленте онлайн перешла на доставку продуктов на дом, чтобы не тратить время на походы в магазин. Плюсы очевидны - это просто, быстро и удобно. Скачала приложение Лента онлайн и все заказываю через него. Мне нравится большой ассортимент товаров - от бытовой химии до продуктов. Есть все и даже больше. Еще ни разу не было такого, чтобы я что-то не нашла, или привозили просроченный или испорченный продукт. Доставка осуществляется от 30 минут, иногда успеваю заказать товары по пути с работы домой.

Недавно обновилось приложение, и теперь доставку можно оформить не только на сегодня или завтра, но и на любое удобное мне время и день. Вот решили в пятницу уехать на дачу, и заранее оформили доставку, очень удобно. Поедем сразу после работы, и в магазин не придется заезжать.

Есть возможность бесконтактной оплаты (Apple Pay, Google Pay), причем деньги списываются только после того, как заказ был собран. Сейчас еще идет акция на ножи, на первый заказ дают промокод. С карты можно копить баллы, правда, тратить можно пока только в самом магазине. Но приложение постоянно обновляется, это радует. Если что-то не получается, то можно написать в техподдержку, они довольно быстро реагируют.

написал 18 августа 2021 в 08:20

Отличный сервис доставки, обожаю его.

написал 22 августа 2021 в 08:00

В Ленте Онлайн часто бывают хорошие акции, и приятно, что они сразу все видны.