Отзыв:

Хороший сериал. Стоит посмотреть.

10.07.2013
Тараз
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Жизненный сериал, заставляет задуматься. Есть смешные моменты.
Недостатки: Слишком короткие серии=(

Обычно сериалы, у которых серия длится меньше 40 минут меня не интересуют. Считаю их не серьезными. Но все же захотелось посмотреть, вроде главная тема сериала - рак, а жанр комедия. Что ж там такого смешного можно снять? На самом деле очень интересно. Есть и грустные моменты, и смешные, и дикие какие-то. Смотрится легко. Заставляет задуматься. Вот живем мы, учимся, работаем. Постоянно не хватает времени действительно ЖИТЬ! Мы проживаем изо дня в день однообразную жизнь. Иногда на выходных ходишь куда-то с друзьями, да. Но всё это не то. Большинство из нас не делает каких-то необдуманных просто сумасшедших вещей! А надо делать! Чтобы почувствовать себя живым! Будь то поездка в страну, которую давно хотел посетить, роман "с тем красавчиком (красоткой) из соседнего подъезда", трата денег на то что хочешь, а не на то, что нужно, сделать пирсинг, тату, покрасить волосы в яркий цвет. Многие думают, что это только для подростков. Становится человеку чуть за 20 и все, он уже лишает себя многих невероятных вещей. Нужно до старости совершать дикие поступки, а не становится типичным "хорошим человеком". Меня сериал заставил задуматься. Героиня стала совершать поступки, которые никогда не совершила бы, если была бы здорова. Но так жить надо не только, когда у тебя смертельная болезнь, а ВСЕГДА! Проживите свою жизнь ярко, пусть она будет полна событий, не откладывайте все на завтра!