Отзыв:

Хороший сериал, достойный представитель своего жанра

13.09.2015
город Волхов
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Качественно снятый сериал, с хорошей игрой актеров
Недостатки: Я минусов не увидел, единственное что второй сезон долго снимают, а первый сезон, заканчивается на самом интересном!

Наткнулся на этот сериал чисто случайно, листая страницы в интернете в поиске фильмов про зомби и все что связано с пост апокалипсисом, так как являюсь поклонником данного жанра, хотя в последнее время мало чего стоящего в этом жанре снимали, но этот сериал меня искренне удивил.

Добротно снят во всех традициях представителей этого жанра, плюс ко всему по моему мнению не плохой подбор актеров, каждая серия отличается своей оригинальностью и сюжетным поворотом событий, в общем с каждой серией втягивался в него все сильней. Кто то может сказать, что это полная копия сериала ходячие мертвецы, может и так, но если брать все похожие сериалы, то все похоже друг на друга, отличаются только качеством и бюджетом, так что сериал смотреться довольно не плохо, с удовольствием просмотрел первый сезон, с нетерпением жду второго!