Отзыв:

Хороший сериал для того чтобы убить время

26.01.2016
Пермь
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Скрашивает время, интересный сюжет, хорошо подобранные актеры.
Недостатки: мало сезонов

Первый раз я решила посмотреть сериал, чтобы убить время. Все сезоны скачала, и начала смотреть. Никогда не думала, что он сможет меня так затянуть.

Я прониклась каждым героем, смеялась вместе с Федей и Сеней, те еще два приколиста. Переживала за отношения Макса и Вики, иногда даже плакала из-за предательств и обмана в отношениях между ними. Радовалась за Костю и Настю, за то какие отношения были у них. Отдельная персона это ШЕФ Виктор Петрович, если честно то не особо он мне нравился, бывали моменты что даже бесил. Бесило его отношение к окружающим, к тому как он относился к Елене, к женщине которая его полюбила, не смотря на его характер и косяки. Нагиев это вообще отдельная история, свою роль он сыграл, прям как надо.

Каждый новый сезон был для меня неким открытием, я иногда предугадывала что будет, но происходило оно все по-другому. Я очень серьезно плакала, когда Макс изменил Вике с Сашей, после чего они развелись. И искренне радовалась, когда узнала что Вика беременна. Раскрывать весь сюжет я не буду, но советую всем посмотреть.

Посмотрев этот сериал, я больше стала уделять внимания своим близким людям, любите их и будьте счастливы!!!