Отзыв:

Хороший сериал

12.05.2015
1939
Дата: 14.11.2021
Достоинства: Интересный

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о сериале "Жизнь, по слухам, одна", мне сериал понравился. Я вообще люблю все экранизации по Устиновой в отличии от ее книг. Книги почему - то не могу читать. Слишком подробно - душевно для меня, не хватает драйва. Сериалы подинамичнее ее романов. Поэтому все экранизации по ней я пересматривала не по разу, это же касается и сериала "Жизнь, по слухам, одна". Я люблю такие вот женские детективы с хорошо развитой личной линией героев.

Прекрасный актерский состав, ну тут дело личных приоритетов. Я лично смотрела из -за Антона Батырева и Ольги Павловец. Хотя остальные актеры тоже хороши. Обожаю еще Елену Радевич, тут она в роли злодейки Илоны.

В общем, мне детектив понравился, рекомендую к просмотру любителям некровавых детективов - романов сериал "Жизнь, по слухам, одна", вполне хороший.

Яркий, динамичный, прекрасные актеры, я его пересматривала не раз и внимательно и фоном тоже пойдет во время нескончаемых домашних дел. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!