Отзыв:

Хороший сериал

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Сюжет, актеры

Сериал "Пёс" мне нравится. Да что я, мы его всей семьёй смотрели. Первый сезон правда было очень жалко Максимова, уж очень часто ему попадало по голове и он ходил весь в ссадинах, ушибах и кровоподтеках. И ещё нравится собака, сыгравшая Пса,по имена Граф Шутц Хунд.

Сюжет сериала типичен для своего жанра: человек и его напарник Пёс расследуют самые разные преступления, совершённые ради самых разных целей.

Здесь представлены самые разные персонажи: главный здесь Гнездилов, без него этот сериал былбы скучным, именно он придаёт сюжету неповторимый смех, развлечение и лёгкость. Потому что благодаря ему хочется смеяться и пересматривать сериал много раз.

Правда, Лена, на мой взгляд, слишком ревнивая и не подпускает женский пол как к нынешнему мужу, так и к бывшему. К нынешнему мужу ещё простительно, а вот к бывшему весьма необычно.

ZHANNA MeD
написала 14 января 2019 в 06:40

уже несколько сезонов смотрю серии про эту умную собаку))) в сюжете много комедийного и это очень радует!

kristalina
написала 14 января 2019 в 08:40

Тоже люблю смотреть этот сериал, герои уже стали как родные. Несмотря на фантастическую неправдоподобность: супервыживаемость Максимова, безграничную тупость Гнездилова, сериал смотрится легко, весело и без раздражения.