Отзыв:

Хороший семейный фильм

05.07.2013
Дата: 20.01.2022
Достоинства: идея
Недостатки: затянуто

Что посмотреть на каникулах?- это, на мой взгляд, самый актуальный вопрос новогодних каникул. Во-первых, родители, наконец-то, могут побыть с детьми, а во-вторых, детей трудно привлечь к семейному просмотру, если картина третьего сорта. Если один раз может "прокатить", второй они уж точно не пойдут в кинотеатр. Я очень переживала, когда шли на просмотр нового фильма из трилогии.

Могу сказать, что авторы пока планку удержали. Не стала бы говорить, что превзошли сами себя, но твердую тройку ставлю. Понятно, что редко кому удается выпускать несколько фильмов подряд с одними и теми же героями, чтобы качество не падало. Тем более что пандемия внесла коррективы.

Сюжет довольно интересный. Актеры после пандемии взяли себя в руки. Виктор Хориняк скинул вес, молодец, в целом- все молодцы.

Финал немножко скомкали. Надеюсь, что в следующем фильме смогут что-то суперское придумать. Сильно затянул этот фильм. Потому "тройка".

Рекомендую.