Отзыв:

Хороший, информативный сайт

14.01.2013
2009
Дата: 12.04.2013
Достоинства: Много полезной информации, сервис-гид, бесплатные сообщения, интернет-магазин

В вечной гонке операторов мобильных услуг, эти самые операторы начали наконец делать что-то для людей, а не только для себя.

Главное, что мне нравится на сайте "Мегафона" - это "Сервис-Гид", который представляет собой личный кабинет, в котором вы увидите всю нужную информацию, начиная от денежного и бонусного баланса, и заканчивая перечнем подключенных услуг. Все лишнее можно легко отключить, нужное-подключить. А главное - можно заказать полную выписку по счету, абсолютно бесплатно. Максимум - за полгода, с указанием номеров. Она придет вам на почту в выбранном формате. Я пробовала - работает.

На сайте представлена информация обо всех тарифах, акциях, USB-модемах и прочем. Есть собственный интернет-магазин, где можно купить красивый номер или же фирменное мобильное устройство. Кроме того, с сайта можно бесплатно отправить СМС или ММС сообщение. В общем, очень информативный, полезный и удобный сайт для абонентов "Мегафона".