Отзыв:

Хороший сайт и идея!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.04.2013
Достоинства: Отличная идея, хорошая реализация, много людей со всего света!
Недостатки: Несколько замороченный интерфейс

Хороший проект, нравится его идея и в принципе реализация. Идея сайта проста - люди и путешественники могут принимать у себя и оставаться у кого-то в гостях на время путешествий. Конечно, в российских реалиях эта идея едва ли смогла бы прижиться, но в других странах люди как-то проще в этом плане и проект набрал свою аудиторию. На сайте много людей из различных городов, в разных городах постоянно проводятся различные вечеринки, сходки от этого сервиса. В общем, занял свою нишу. Полезно, что вам необязательно именно останавливаться у кого-то дома - можно и просто познакомиться с кем-нибудь из живущих в том месте, в которое вы едете. Можно отсортировать по языкам, которые вы знаете и пообщаться с кем-нибудь из местных - это всегда интересно, узнать что называется немного город изнутри.

Что касается сайта, то несколько замороченный интерфейс у него, требует привычки. Тот же поиск тех кто принимает у себя людей и кто может просто встретиться на кофе - надо еще найти :)

rubusiness
написала 12 апреля 2014 в 20:44

Да, это отличный сайт - я сама на нем зарегистрирована - благодаря нему, нашла много новых хороших друзей, пережила яркие впечатления в жизни!