Отзыв:

Хороший сайт для небольшой подработки

19.07.2016
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Все просто и понятно, начисляют бонусы, адекватная и быстрая модерация.
Недостатки: Низкая оплата за просмотр.

Всем привет.
На сайте отзывов Отзовик я сижу с конца июня 2016, то есть чуть больше месяца.
И у меня уже сложилось кое какое впечатление об этом сайте.

Интерфейс удобный. Регистрация простая.
Писать можно о чем удобно - о косметике, бытовой технике, детских товарах, продуктах питания, домашних животных...

Я за это время написала 88 отзывов. В основном - о детских товарах (питание, подгузники, смеси, одежда), о косметике, о лекарствах.

Если пишешь отзыв на то, о чем меньше 30 отзывов, тебе начисляется небольшой денежный бонус. Мне начисляли бонусы от 2 до 10 рублей. Очень это мне нравится в отзовике.

Писать отзывы просто. Можно сохранять в черновики, легко вставлять ссылки и фото.

Проверка отзывов быстрая. В течение нескольких минут.

А вот оплата за просмотры у меня пока низкая. Примерно копейки 3-4 за один просмотр.

Те, кто сидит на отзовике - добавляйте друзей, комментируйте их отзывы. Тут действует общепринятая политика - ты мне, я тебе.

Когда у меня не было друзей, просмотров и плюсов к отзывам было очень-очень-очень мало.

Потом стала добавлять друзей, меня стали приглашать. И копеечки стали набегать быстрей. И отзывы плюсуются, и рейтинг растет.

К тому же, мне нравится комментировать отзывы друзей, читать их.

Для новичков - помните, что оплата отзыва идет, если его читают не менее 15 секунд.
Пишите содержательные отзывы, с фото.

А то иногда видишь отзыв наподобие - ну купила эту помаду, ну цвет хороший, мне нравится. И ВСЁ! Ни фото, ничего интересного. Таких отзывов пустышек много.

Минималку в 200 рублей я пока не набрала.
Конечно, деньги набегают медленно. Но я особо не зацикливаюсь на этом.

Мне нравится писать, нравится читать.

И еще. На главную чаще всего попадают отзывы о путешествиях, экскурсиях, отелях, интересных местах.

Если вы часто путешествуете, хоть куда, пишите, выставляйте фото.
Я, к сожалению, редко где бываю.

Также на сайте проводят конкурсы с приличными призами. Но я пока не участвовала, там нужен определенный рейтинг.
Когда-нибудь обязательно попробую свои силы там.

Отзовик очень затягивает, лично меня. Иногда так зачитываешся, что время пролетает незаметно.

Сайт рекомендую.

ratyty
написал 7 августа 2016 в 16:54

Слышала о нем много хорошо. Но пока меня там нет

mastermiha
написал 7 августа 2016 в 20:05

Вообще-то поначалу 6 коп за просмотр платили, так-что или что-то изменили, или вы правила нарушали. Кстати не нашел вас там...

natsha
написала 7 августа 2016 в 21:24

6 копеек как платили, так и платят!

Tiger238
написала 8 августа 2016 в 07:43

читали знаем.

naday2502
написала 8 августа 2016 в 08:46

хороший сайт, мой самый первый, где я начинала писать, но с просмотрами у меня там беда, если без друзей, то очень мало получается, словно администрация не все просмотры учитывает

Аленка1988
написала 21 августа 2016 в 21:01

Отредактировано 21.08.2016 в 21:02

Ребята , кто знает - мне понизили оплату до 4 копеек из-за нарушения правил публикации. Теперь так всегда будет?в смысле пониженная оплата?

nata4545
написал 14 сентября 2016 в 20:21

Интересный отзовик, недавно зарегистрировалсь.