Отзыв:

Хороший роддом для своего уровня

21.12.2020
Россия
Дата: 12.01.2021
Достоинства: Вежливый и внимательный персонал, одноместные платные палаты
Недостатки: не хватает душевых ванн и санузлов, скудное питание

С городским роддомом я познакомилась еще на этапе планирования. Тогда выбирала по принципу что ближе к дому, а он как раз через дорогу буквально от моего дома.

Все УЗИ и анализы проходила в роддоме, за это время немного узнала врачей. Во время беременности я сделала вывод, что врачи хорошо к тебе относятся если ты в платной палате или, например УЗИ платно делаешь, а не по направлению. Но в целом ничего критичного не было, хамства и т.д.

Самый большой минус-это когда праздники и выходные, то тебе особо никто не поможет, УЗИ не сделают, врач не всегда есть, как-то боязно. Мне пришлось еще и недельку перед родами там полежать в отделении патологии. Вот там ужас! На целое отделение всего один санузел и душ!!! Летом там мрак, солнечная сторона, сплитки естественно только у врачей в кабинете.

Питание скудное, без домашних передачек тяжко будет. Ужин последний в 16 часов, а завтрак только в 8 утра, достаточно большой интервал, особенно для беременных.

А вот послеродовое отделение меня порадовало больше. Ну или может просто наличие платной палаты меня осчастливило. Персонал отличный, внимательно относятся к маме и ребенку, вообще нареканий нет. Особенно понравилась консультант по грудному вскармливанию, к сожалению не помню фамилии, но она там одна.