Отзыв:

Хороший результат

06.11.2018
Дата: 07.11.2018
Достоинства: приятный вкус, низкая цена
Недостатки: менее эффективен при кратких сроках употребления, требует длительного курса

Здравствуйте! На днях нашла свободную минутку, чтобы написать этот отзыв. В этом году количество работы увеличилось. Из-за усталости начались проблемы с внимательностью и памятью, но самое главное ухудшилось состояние организма в целом.

Два месяца назад муж пошел в ближайшую аптеку (Аптека 36,6 на проспекте Андропова), где ему порекомендовали мультивитамины Эвалар "Бэби Формула" Мишки с йодом и холином всего за 461 рублей. Вечером я была удивлена, когда мне торжественно вручили белую баночку в фиолетовой обертке с нарисованными на ней мишками (препарат детский, но я не стала расстраивать его). Состав мультивитаминов приятно удивил меня, так как он содержит основные витамины (А, Е, С, D3, В6 и В12), цинк, йод, холин, фолиевую кислоту, биотин и инозит. В инструкции по применению была указана следующая дозировка: детям от 3 до 7 лет по 1 жевательной пастилке в день во время еды, детям старше 7 лет по 2 жевательные пастилки в день во время еды. Продолжительность приема – не менее 1-2 месяцев. Рекомендуется 3-4 курса в год. Открыв баночку, я увидела коричнево-красных мишек со сладким ароматом, которые были похожи на мармеладные конфетки. Я немного беспокоилась, что они будут сладкими, все-таки их производят для детей. Во время ужина я съела две жевательные пастилки. Медвежата оказались не очень сладкими, с приятным фруктовым вкусом.

Через месяц после начала приема мультивитаминов у меня снизилась усталость, заметно поднялась концентрация внимания, улучшилась память, несмотря на то, что количество работы не уменьшилось. В одной баночке мультивитаминов Эвалар "Бэби Формула" Мишки с йодом и холином 60 пастилок. Мне их хватает на месяц. По крайней мере, так было первый месяц, на второй месяц я заметила пропажу части моих мишек. Теперь покупаю по две баночки: для себя и мужа. Мужу пастилки тоже понравились - вкусные как конфетки, а главное полезные. Стоит заметить, что мультивитамины Эвалар "Бэби Формула" Мишки с йодом и холином требуют длительного курса, при кратких сроках употребления он не сможет раскрыть весь свой потенциал.