Отзыв:

Хороший работодатель

23.07.2015
Казань
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Надежный работодатель, официальный доход и много профессий
Недостатки: Нет минусов

Я на этом сайте зарегистрировалась чуть больше года назад. Сайт дает много возможностей для заработка. Лично я прошла обучение по всем профессиям.

Если не забрасывать, и с ответственностью подойти к это работе, то можно там очень хорошо зарабатывать и эта работа может служить хорошим источником для заработка и стать основной!

Не так давно там ввели новую функцию - колл-центр. Это значит можно прямо с компьютера звонит клиентам и предлагать продукты. Есть своя база данных, даже бегать и искать клиентов нет необходимости! Если даже нет опыта в холодных звонках, то консультанты всему обучают, постоянно проводят вебинары, при чем все обучение бесплатное! Это огромный плюс!

Лично я, которая постоянно ищет заработок в интернете, не встречала подобных предложений!

Правда работать мне там пока практически не удается. Маленький ребенок, который шумит и не сидит на месте, не позволяет делать звонки, так как посторонний шум во время разговора с клиентом не приветствуется.

Но я не бросаю этот способ заработка, и рано или поздно буду там работать, благо что не активных сотрудников они не удаляют)))

Если вы ищете работу на дому в интернете, то лучше наверно вы не найдете, так что дерзайте! Удачи!