Отзыв:

Хороший производитель- хорошее качество

29.06.2016
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Не раздражает кожу, не заходит в глаза
Недостатки: Не обнаружила

Я очень люблю пробовать что-то новое и вот, увидев рекламу на баннере в городе, я решила приобрести себе "Гель для мытья 3 в 1 Johnson's baby". Попробовав его один раз я была приятно удивлена, несмотря на низкую цену гель оправдал все надежды. Обладает множеством достоинств: приятно пахнет (запах не резкий), производит противовоспалительное действие, не заходит в глаза, не вызывает аллергию.

Как известно, то ромашка обладает лечебными свойствами, а в данном геле присутсвует экстракт ромашки.

Я пробовала даже купать им ребёнка (1 годик), хорошо перенесли. Я довольна, теперь только его и покупаем.

Никогда не сомневалась в производителе Johnson's baby: всегда высокое качество, достойные цены и не страшно использовать ребёнку. Я последнее время, почти все свои прежние косметическо - гигиенические средства заменила на линию Johnson's baby. Ещё не разу не разочаровалась. Пользуемся всей семъёй уже около 2-х лет.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ (особенно мамочкам с детьми), если купите, то не пожалеете- 100%, без сомнений.