Отзыв:

Хороший продукт

12.01.2017
Казань
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Доступная цена, хороший результат при правильном использованиии, конечно профилактика размножения бактерий, если использовать при мытье полов
Недостатки: Можно испортить дорогостоящую вещь при неосторожном использовании и при стирке цветных тканей

Добрый день, хочу поделиться опытом использования отбеливателя российского производства. Да, конечно, это не импортный продукт, который можно использовать при стирке и отбеливании любых тканей, но и положительные стороны у данного продукта тоже есть.

Во-первых, при стирке постельного белья белого цвета он просто незаменим, во-вторых им также можно отбеливать мужские рубашки белого цвета, отстирать их, не применяя при этом отбеливателя, просто невозможно, а с ним задача становится намного легче. И, конечно, его доступность, я имею в виду цена товара.

Кроме того, я применяю его при мытье полов, чистки раковин, унитазов и многого другого. Но, необходимо не забывать о том, что данный продукт может испортить любую другую цветную вещь, синтетику и пользоваться ею осторожно.

Alizhanova
написала 17 января 2017 в 08:38

Мне очень нравится эта белизна, не нужно покупать дорогие многочисленные чистящие т моющие средства. Белизна всё отмывает и чистит, а главное не дорого.