Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший принтер для сублимации

09.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Компактный, четкая печать
Недостатки: Лоток не всегда захватывает бумагу
Функциональность
Удобство

Принтер купили для подключения Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с сублимацией для термопереноса.
Долго выбирала принтеры по размеру капли. Остановилась на данной модели, так как в ней 4 пл, а для сублимации не рекомендуется брать меньше 3 пл.
Нареканий по качеству печати практически нет. Иногда правда бывают черные пятнышки сухой краски на листе, но я грешу на то, что он у меня практически не выключается. Фотографии получаются четкие(конечно же не профессиональные, но за такие деньги ничего другого и не ожидалось).
Недовольство возникает только по отношению к лотку. Если положишь неправильно бумугу, или бумага наэлектризованна и слиплась, он прогоняет её в пустую. Поэтому нельзя запускать потоковую печать.
Кнопка замены картриджа на панели отсутствует, приходится вызывать программно.
Размеры аппарата маленькие, поэтому он помещается даже на маленьком столе. Передний лоток легко снимается, поэтому его можно ставить только, когда печатаете. Это заметно сокращает пространство на столе.
Драйвера устанавливаются автоматически, программа для печати очень удобная и информативная.