Отзыв:

Хороший препарат, я довольна

20.04.2015
Родилась в Москве, на данный момент живу в Питере
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Не дорогой, хватает одной таблетки на весь день, можно долго принимать
Недостатки: Не обнаружила

Когда прихожу в гости к подруге, обязательно появляется аллергия на её кошку. Я начинаю чихать, появляется насморк, а при долгом контакте с аллергеном даже опухает лицо.
Я пробовала разные препараты, но какие-то не сохраняли свое действие столько, сколько мне необходимо (часто оставалась у подруги с ночевкой). Да и я частенько захожу к ней в гости, а долго многие препараты применять запрещено. В общем, к подруге уже реже ходить даже стала из-за того, что это приносит много проблем.
Недавно купила Дезал, честно говоря, из-за невысокой цены, так как с собой было не очень много денег. И мне очень понравился этот препарат, его хватило на весь день, хотя я выпила всего одну таблетку, и еще я прочитала, что его до полугода принимать можно. Так что я осталась довольна.

написала 21 апреля 2015 в 19:00

Обязательно возьму на заметку.

marinamary
написал 27 апреля 2015 в 15:57

я недавно начала принимать Дезал, так как начался самый сезон аллергии - весна. И результат меня полностью устраивает! Так что эту весну переживу без обострений