Отзыв:

Хороший препарат по хорошей цене

10.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Эффективный, недорогой, для деток с годика, подходит и взрослым
300-350 р

Осень и зимой всегда легко подцепить вирус. Цепляем или я, или дочка, а потом подкидываем друг другу. Вот так у нас в семье 3-4 раза в год "лазарет". Довольно неприятно, особенно учитывая то, что все эти вирусы с каждым разом все сильнее подрывают иммунитет. Пробовала всяко-разное. Слабенькое и безобидное не очень помогало, то, что посерьезнее и помогает - с неприятными побочными, да и с каждым разом действовало все слабее. В общем, оставлять как есть не хотела - пробовала разные препараты. Да и "кормить" ребенка таблетками - не самое приятное.

Перепробовала много до того, как в мои руки попал цитовир. Выбрала в порошочках. То, что нужно разводить, даже порадовало: растворы - не таблетки, глотать не нужно. Да и в 6 лет многие не рекомендуют еще начинать принимать таблетки.

Цитовир с клюквой, как я и предполагала, дочке моей понравился. Принимала в первый раз во время орви. На 3 день я заметила, что дочка практически в норме, веселая, хотя раньше неделю была подавленная и замученная этими ужасными вирусами.

Могу назвать несколько преимуществ цитовира в порошке:

1. Не содержит сахара в отличие от сиропа. Не нужно глотать в виде капсул или таблеток.
2. Действует быстро.
3. Можно использовать при профилактике. Пьем вдвоем с ребенком в сентябре. Всю осень ходим и не болеем. Зимой - когда уж как, но не чаще 1 раза. По сравнению с предыдущими годами это просто роскошь.
4. Эффект заметен.
5. Сокращает болезнь и убирает большинство симптомов, типа головной боли, снижает заложенность носа.
6. Приятный на вкус. Есть вариант без вкуса.
7. Адекватная цена, можно найти за 300 рублей.

В целом, эффективное средство. Кстати, разрешено аж с года, побочных нет. Второй год провожу профилактику, и оно работает

написал 22 февраля 2017 в 16:16

Отредактировано 22.02.2017 в 16:18

Я впервые столкнулась с цитовиром, когда нам педиатр прописал. Малой уже болел. а я только начинала заболевать, а нам вдвоем ну никак болеть нельзя, муж сам не справится))) Начала малому давать, заодно и сама приняла. За два дня у меня вся простуда прошла. малой за 5 дней - как огурчик. Я очень довольна этим препаратом, да и цена очень демократичная))