Отзыв:

Хороший препарат

18.11.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Дешевле многих аналогов, продливает берзрецидивный период, российский препарат
Недостатки: Инъекционный препарат

Большой процент простудных заболеваний обычно приходится на переходный сезон между осенью и зимой. Неудивительно, что именно в этот период большой наплыв пациентов. Как врач, могу сказать, что самая большая проблема - пониженный иммунитет, которая не воспринимается всерьез взрослым населением, что уже говорить о детях. Причем последнее время участились случаи, когда на фоне пониженного иммунитета появляется герпес.

Герпес вызывает массу неудобств и неприятных ощущений, к тому же он заразен. Поэтому очень важно (особенно в первые несколько дней после ощущения неприятных симптомов) начать лечение. Один из действенных препаратов на сегодняшний день - Стимфорте. В курс лечения входит 4 инъекции. Препарат направлен на повышение иммунитета.

К сожалению, полностью от вируса герпеса избавиться на сегодняшний день невозможно, но вот от неприятных его проявлений поможет Стимфорте. По опыту могу сказать, что этот препарат помогает продлить безрецидивный период. Но в любом случае при появлении симптомов герпеса рекомендую всем не заниматься самолечением, а идти к врачу.

написал 5 декабря 2016 в 18:02

Недавно тоже закончил курс Стимфорте. Эффективностью в лечении хронического гепатита В доволен. Схема лечения простая и понятная. В больнице можно не лежать. Побочных у меня не было. Теперь наблюдаюсь, пока вирусы в крови в норме.