Отзыв:

Хороший порошок, но дорогой

13.12.2017
Севастополь
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Ароматный, хорошо отстирывает, не вызывает аллергии
Недостатки: дорогой

Подруга предложила "невероятный сказочный порошок" фирмы Amway.

Продукт не из дешёвых, но так как он концентрированный, и меня уверяли что в конечном итоге себя оправдывает- я купила. Коробка большая -3 кг.

Этот товар считается одним из популярных в данной компании.

Что я могу сказать о данном порошке? Хорошо отстирывает, имеет приятный запах. Аллергии не вызывает. Пользовалась мерным стаканчиком, насыпая стирального порошка столько, сколько указано в инструкции. Хватило порошка чуть больше чем на пол года.

В целом порошок мне понравился по всем параметрам, но считаю что цена слишком высокая. Получается, его стоимость в 3-4 раза выше средней стоимости порошка, но сказать при этом что я заметила что-то сверхестественное при его использовании, я не могу.

Конечно подруга, которая занимается продажей товаров Amway долго у меня уверяла во всевозможных чудесах, но больше я его брать не буду, а вы решайте сами.

Anastasia2012
написала 19 декабря 2017 в 19:09

Зря Вы так о дороговизне) Сама буду покупать снова этот стиральный порошок. Этих 3 кг при правильном использовании реально хватает намного дольше, чем обычных стиральных порошков. И поскольку у меня стиральная машина очень старой модели, а сама я часто стираю вручную, то меня устраивает то, как оно вымывается из тканей. Ариели и прочие порошки почему-то иногда оставляют на темной одежде белые порошковые следы после высыхания. Как не полоскай. Но спасибо за отзыв) Интересно было мнение)

Gotovimvmestesalloi
написала 20 декабря 2017 в 11:33

Я не пользуюсь стиральным порошком Ариэль. Бельё у меня отлично выполаскивается. пользовалась я им именно так, как было указано на упаковке. расход получился в 3-4 раза больше, чем пользоваться другим стиральным порошком. сейчас у меня стиральный порошок+кондиционер в одном флаконе- стоит 100р. упаковка-хватает на месяц. т.е. это 21 пачка- вместо Амвэевского порошка21 месяц пользования, которого мне хватило чуть больше чем на по года, может месяцев на 8 максимум. А если мы к Амвэевскому порошку добавим кондиционер - то сколько получится?