Отзыв:

Хороший помощник в доме, да и цена радует..))

11.05.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффективное, цена, удобно пользоваться
Недостатки: Не сразу помогает отчистить поверхность
2$

Чтоб подобрать хорошее средство для чистки в ванной нужно какое-то время, чтоб просто-напросто попробовать каждое (ассортимент) для этого вида деятельности. Но покупая средства для ванной нужно помнить в "обязательном" порядке:что пользоваться нужно в хорошо проветриваемых помещениях, на руки обязательно нужно одевать резиновые перчатки, не использовать на натуральных видах материала- камне, граните, мраморе, старой и новой эмали, латуни, позолоченных кранах. Хранить в недоступном месте для детей.

Средство чистящее "Cif" для ванной Анти-Налет-это очищающий спрей в упаковке с распылителем, объемом 500мл. Упаковка белого цвета. На лицевой и тыльной стороне флакона сделана качественная маркировка:состав продукта, срок годности, инструкция использования. Ручка бутылки с пупырышками на поверхности, что позволяет удобно держать флакон в руке во время использования. Распылитель имеет фиксирующей замок (открыто-закрыто), пригодится для защиты от маленьких детей.

Сам спрей прозрачного цвета с приятным освежающим запахом. Чтоб удалить грязь с нужной поверхности нужно распылить спрей по поверхности, подождать одну минуту и удалить налет с помощью влажной тряпки. Если с первого раза результат не достигнут, то нужно повторить процедуру. Главное- не оставлять спрей дольше рекомендуемого времени на загрязненной поверхности, чтоб не повредить структуру.

Среди своих аналогов это не самое лучшее средство для очистки в ванной комнате, но если рассматривать цену и качество, то очень даже неплохо, рекомендую. После использования средства аллергии или других реакций обнаружено или замечено не было.