Отзыв:

Хороший помощник при уборке.

04.04.2017
2036
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Отлично отмывает
Недостатки: Может заедать
270 рублей.

Среди большого количества чистяших средств найти эффективное бывает сложно. Настоящим открытием для меня стало средство Silit.

Из всей линейки мне больше всего нравится средство в зеленом флаконе под названием "Антижир и сияние". Он бывает ввиде геля и в флаконе с распылителем. Мне больше нравится последний, т.к. он экономнее расходуется.

Флакон интересной формы, который удобно держать за горлышко. Распылитель работает хорошо, но иногда может забиваться пеной. В этом случае его просто нужно промыть водой.

Само чистяшее средство представляет из себя мягкую пену. Мне очень нравится, что она не имеет резкого запаха и не обжигает руки. Silit можно использовать без перчаток при уборке ванной, кухни и туалетной комнаты. С рук средство смывается хорошо.

Теперь про самое главное- эффективность. Пена отмывает просто шикарно. Средство легко и без особых силовых усилий со стороны хозяйки отмывает грязь, жир, налёт и даже ржавчину. Для этого просто нужно распылить пену на место загрязнения и потерпеть губкой. Если пятно старое, можно оставить пену на некоторое время, а потом смыть.

Большой плюс, что Silut- экономичное средство. Одного флакона мне хватает примерно на 3 месяца. Стоит оно, конечно. Дороговато. Примерно 270 рублей. Мне это средство очень нравится.

lellisZ
написала 14 июня 2017 в 20:52

Спасибо за наводку, нужно попробовать.

Pcholka78
написала 14 июня 2017 в 22:20

Попробуйте). Я несколько раз оранжевый покупала. И как- то распылитель плохо у него работал. Последний раз выкинула половину флакона. С зелёным такого не было. В белом очень много хлорки. Так что я зелёный рекомкндую).