Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Хороший помощник

15.10.2013
Дата: 24.12.2013
Достоинства: Облегчает жизнь автомобилисткам.
Недостатки: Не знаю
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Сделала себе подарок в виде автокомпрессора ParkCity CQ 9, давно мечтала о таком, особенно когда на улице пришлось самой колесо подкачивать. Вобщем-то приборчик при первом осмотре производит впечатление добротного и качественного изделия. Этот мощный двухцилиндровый агрегат, может накачать аж 10 атмосфер, даже не знаю для чего такое давление может пригодится. Колесо на легковушке накачивает за пару минут, имеет длинный шланг, таскать к каждому колесу не нужно, теперь перед поездкой могу сама проверить давление в колесах и подкачать если надо. Несомненно полезная вещь в домашнем автохозяйстве, особенно для женщины.

Степанов
написал 25 марта 2014 в 21:26

Сделал недавно себе подарок, купил игрушку, автокомпрессор PARKCITY CQ-9, игрушка хорошая, превзошла мои ожидания, я не думал что такой маленький прибор, работающий от прикуривателя автомобиля может обладать такой мощностью, уверенно накачивает колесо грузовика до давления 10 атмосфер, проверял сам лично, в гараже накачивали колесо от грузовика, колесо моей легковушки до 2,5 атмосфер накачал за минуты три. Приобретением доволен и рекомендую всем.

Николаенко Юра
написал 27 марта 2014 в 21:51

У меня тоже автокомпрессор PARKCITY CQ-9, пользуюсь около года, купил потому, что сразу обратил внимание на два цилиндра и два электродвигателя в приводе. За год эксплуатации прибор ни разу не подвел. Летом частенько приходится накачивать надувную лодку, качает быстро. Я и не думал что такой маленький прибор, работающий от прикуривателя может быть таким производительным. До 2,5 атмосфер колесо от моего УАЗа накачало за 2,5 минуты. В инструкции написано, что может начать до 10 атмосфер, но я не испытывал, надобности не было, но что накачает сомнение нет, сказываются два цилиндра и мощный моторчики.