Отзыв:

Хороший, почти семейный магазин.

08.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Приятные цены, отличный почти уникальный серивс, доставка по всему СНГ.
Недостатки: Я не нашел

Интернет-магазин «Силовик», можно сказать, появился случайно. Сразу был сайт и форум с одноимённым названием. Среди посетителей форма был представитель фирмы Гарсинг. И как то слово за слово у форумчан возникла мысль что хорошо бы при форуме сделать интернет-магазин. Каждый высказал пожелания каким бы хотелось магазин видеть. Магазин, созданный как проба пера, эксперимент был создан и вот уже 5 лет как в строю. Появление магазина и его становление произошло у меня на глазах. Я шопоголик старой школы привыкший к реальным магазинам и несколько не доверяющий виртуальным.

Магазину Силовик я верю. Магазин я назвал семейным в силу того, что он по-семейному уютный если так можно выразиться. Всегда можно спросить как Олега владельца магазина, так и на форуме поднять вопрос о той модели обуви или одежды, которая заинтересовала. Коллективный разум это сила, как ни крути. Если модель неудачна, такое может быть ведь Гарсинг постоянно обновляет модельный ряд, то на форуме можно об этом сказать. Если выбранной модели в данный момент нет, можно просто попросить и её закажут и в течение не долгого времени подвезут. Просто попросить. Не подошла обувь по размеру? Бывает придётся оплатить пересылку, но обувь без вопросов поменяют. Цены вполне приятные, пожелания форумчан были учтены. Оплата может быть осуществлена разными способами мне удобней веб мани. Я просто заранее это оговариваю. Каких-либо недостатков в магазине я для себя не вижу. Ассортимент был бы побольше. Но думается что это ещё впереди.