Отзыв:

Хороший по наполнению тарифный план.

02.04.2019
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Для моей семьи оптимальное соотношение наполнения услугами, качества и цены.
Недостатки: Через два месяца Управление просмотром становится платным.

Хочу поделиться своими впечатлениями о подключенном тарифе от Ростелекома в городе Иркутске.

Подключила недавно тарифный план Для впечатлений везде. Очень хорошее наполнение: интернет 100 Мбит/с, интерактивное телевидение (более 150 каналов), мобильная связь, для пробы на два месяца дали еще Управление просмотром (это когда можно пультом перематывать рекламу или посмотреть фильм который шел вчера, а еще можно на паузу поставить и пойти открыть дверь или поговорить с кем-нибудь, а потом продолжить просмотр с того места, где закончил). За все перечисленное цена 800 рублей в месяц, вполне нормальная цена для пакетного предложения.

Качество пока тоже устраивает. Почитала, отзывы разные об операторах пишут, но больше негативных. Призываю тех, у кого есть время, писать и хорошее. Другим полезно и о хорошем узнавать.

написал 19 апреля 2019 в 21:38

ASD567-, здравствуйте! Благодарим вас за выбор наше компании в качестве провайдера. Мы всегда развиваемся на основе пожеланий Клиентов. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!