Отзыв:

Хороший по качеству

27.10.2020
Дата: 30.10.2020
Достоинства: качественный и удобный
Недостатки: доставка

Им повезло – я не склочник по натуре. Хотя вполне мог отказаться от дивана, который везли мне почти 1,5 месяца вместо обещанной недели.Сроки переносили несколько раз, извинялись при этом. А последний раз девочка вообще сказала, что не знает точно, когда смогут привезти.

Мне еще сам диван внешне понравился очень – спокойный дизайн, сочетание бежевого с коричневым красивое, но если бы еще с ним что-то было бы не то, то мало бы этому магазину не показалось. Я с этой доставкой всерьез уже был на скандал настроен, но потом отпустило. Сам диван оказался действительно красивый и хороший по качеству, но из-за такой доставки я не могу порекомендовать этот магазин.

В диване понравилось качество обивки – приятное на ощупь и вроде плотное. Хороший бельевой ящик – все, что нужно помещается спокойно. В общем, норм, но не уверен, что буду обращаться еще – я до сих пор зол на них из-за проблем с доставкой

lesyaLev
написала 30 октября 2020 в 11:18

Надо было всё же потребовать жалобную книгу, а то так и будет всё с рук сходить.. Пока будем молчать, они будут считать такое поведение со своей стороны абсолютной нормой.