Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хороший планшетный компьютер

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Качество, работа, характеристики
Недостатки: Мало места
4790 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Вот недавно приобрела планшетный компьютер Supra M729G в связи с тем, что старый перестал держать заряд. Заряжаться-то заряжается, а вот начинает включаться через несколько секунд выключается и снова заряжается.

Ну и вот о бренде Supra слышала только хорошее и выбор пал на планшетный компьютер Supra M729G. Меня интересовал выход в интернет плюс возможность делать фотографии (для отзывов).

В комплекте с планшетом идут зарядка и USB - кабель. Жаль только, что нет наушников.

Планшетный компьютер имеет следующие технические характеристики: встроенный модуль GSM/3G, поддержка двух симкарты, две видеокамеры: фронтальная и основная (0,3 и 2,0 МР), двухъядерный процессор, blutooth, есть даже FM-радио.

Планшет работает достаточно быстро. Желательно еще приобрести к прибору карту памяти, поскольку встроенной памяти здесь мало и при загрузки 4 приложений и больше, будет мало места и чтобы по мере обновления приложений будет мало места на устройстве.

Стоимость такого планшета 4790 рублей. Доброго времени суток.

gurjanov1988
написал 19 ноября 2016 в 10:05

Неплохой бюджетный вариант, я тоже задумываюсь о приобретении планшета. Сказки ребенку перед сном удобнее будет читать, он очень любит. Но если читать книжку обычную - нужен свет, а он тогда не засыпает, приходится читать со смартфона...Но все равно мелковато и неудобно, планшет был бы гораздо удобнее, да и мультики в дороге где-нибудь можно было бы включать!

Maqjjq
написала 19 ноября 2016 в 10:36

Всё-таки этот вариант планшета меня не устроит.

Веста
написала 21 ноября 2016 в 16:33

Спасибо, присмотрюсь, как раз к покупке...

Машутка
написала 23 ноября 2016 в 22:13