Отзыв:

Хороший перекус, но бывает и лучше!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вполне вкусно
Недостатки: Мало суфле

Новый год уже давно прошёл, а море несъеденных и не разданных детишкам сладостей - остались. Многие из них уже не совсем первой свежести, а некоторые ещё ого-го как сохранились.

В одном из новогодних кульков-подарков, было вот такое вот печенье-сендвич Супер-контик, с которым, если признаться честно. Я познакомилась впервые. До этого из подобных пробовала только Choco Pie и была им очень даже впечатлена, вот думала и этот супер-контик мне также придётся по душе. Тем более нарисован он на обложке так аппетитно, и так много там суффле, что верится, что сладость будет очень вкусная.

В итоге, оказалось всё конечно не плохо, но картинка и реальность сильно отличаются между собой. Как видите, на упаковке супер-контик очень-очень толстенький, а по факту, эта печенька оказалась совсем тоненькой и с очень малым количеством суффле. Всё же вафель (или как называется мучная основа. Не знаю) оказалось гораздо больше, но они были свежие и рассыпались во рту. Шоколад, как мне показалось, совсем не плохой (в наши дни бывает куда более соевый и искусственный, а тут ещё терпимо). Суффле, лично для меня, показалось совсем мало... Всё-таки я рассчитывала на большее )))

Честно говоря, состав я не читала. Но прикладываю его фото.

В принципе, в качестве перекуса, когда нет возможности съесть что-нибудь лучшее, вполне подойдёт. Как сладость к чаю - тоже неплохо, но бывает и лучше. По стоимости и по составу проконсультировать не могу, но можете посмотреть из чего он сделан по фото:

Между 3 и 4, всё-таки ближе к 4.