Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отельчик с отличным расположением

15.08.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Расположение, есть мини-кухня, удобная кровать
Недостатки: Слышимость соседних номеров, только одно полотенце для душа
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Этот год стал годом открытия России. И вот отправились мы в Санкт-Петербург. И нашли на букинге этот мини-отель, цена не высокая, едем.

Заселение не прошло гладко, менеджеры забыли сказать горничной номер нашей комнаты и он был не убран, ждали когда она уберет, уставшие после перелета в холодной подъезде, погодка была не из лучших. Да отель находится в жилом доме. Убралась горничная хорошо, стало все в порядке.

Заселение бесконтактное, при помощи пин кода от двери, не надо таскать с собой ключи, удобно. В номере есть все необходимое для проживания, все работает исправно, на этаже утюг и стиралка.

Уборки номеров во время проживания нет. Если что-то нужно надо звонить менеджеру и заказывать, уборка платная.

Расположение у отеля очень хорошее, по центру можно ходить везде пешком, рядом 3 станции метро, остановки, можно уехать куда угодно.

Спать было комфортно, удобно, с единственным большим минусом: слышимость очень сильная и если соседи любят поговорить и у вас чуткий сон то все, спать тяжело. А сам дворик тихий.