Отзыв:

Хороший оральный контрацептив

09.01.2019
Тосно
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Удобство использования, рассчитано по дням недели
Недостатки: Цена

Всем добрый день! Хочу поделиться опытом использования орального контрацептива Джес.

После двух родов с разницей в 3 года, решила что нужно подобрать способ от незапланированной беременности. Придя к гинекологу и сдав необходимые анализы, гинеколог предложил попробовать Джес.

В первый месяц, скажу честно, было противоречивое мнение-на лице появилась угревая сыпь, живот тянуло, подташнивало. Хотела уже бежать обратно к гинекологу и отменять данный препарат. Но все таки решила пропить ещё месяц. И не пожалела. Сыпь прошла. И скажу больше-у меня кожа была склонна к появлению угрей, но благодаря препарату я забыла, что это такое. Вес стабилизировался, цикл восстановился. Качество волос и ногтей также улучшилось. И конечно, Джес отлично справляется со своим основным предназначением.

Упаковка состоит из 28 таблеток, рассчитанных на цикл, имеются наклейки на дни недели-очень удобно пить, не пропуская. Цена не маленькая, но для приема 28 дней вполне посильна.

Рекомендую тем, кто также, как и я, против абортов.