Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший очиститель и увлажнитель

26.01.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Очищает и от мелки частиц
Недостатки: Пока не нашли
27000 руб
Функциональность
Удобство

Полгода назад решили с женой купить домой очиститель воздуха, тем более, что у нас маленький ребенок и вещь такая просто незаменима в быту. Выбирали очиститель долго, тем более, что хотелось чтобы очиститель сразу и увлажнял воздух. Остановились на модели Panasonic F-VXK70 W
Этот очиститель японского производства, весит 10 гк, малогабаритный, с монтажом проблем не было. Площадь на которую он рассчитан - до 32 кв.м., думаю, в большинство квартир он спокойно подойдет. Резервуар для воды на 3,5 литра, менять воду приходится часто.

Работает очиститель хорошо, это стало понято уже после пары первых использований. Дышать стало легче, разница сразу чувствуется, и даже не знаешь, как раньше в комнате мы находились, не чувствуется пыль вообще, воздух нормально увлажнен. К тому же в этой модели предусмотрено очищение не только от пыли и микробов, но и от мелких частиц, типа песка. Чаще всего включаем его на ночь, шумность минимальная, ночью мы не слышим как он работает.
Так что советую его всем у кого есть дети, да и тем, кто просто любит дышать чистым воздухом у себя дома.