Отзыв:

Хороший обезболивающий гель

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Эффективное средство,не дорогой
Недостатки: нет

У меня часто бывают боли в локтевом суставе левой руки. Врачи точного заболевания не знают. Я сама предполагаю, что это на нервной почве. Она у меня часто болит после переживаний. Боль не сильная, но ноющая. И часто эта боль не дает мне заснуть.
Недавно была у родителей с ночевкой. И ночью начал болеть сустав. Мама предложила гель для наружного применения "Найз". После нанесения на кожу в области локтя моя боль не прошла, но прилично стихла. И после этого геля я заснула.
Сам гель прозрачного цвета. Достаточно 2-3 см данного геля нанести на больной участок. Основной компонент геля-нимесулин. После нанесения геля на кожу чувствуется небольшой холодок, но потом он проходит. Гель находится в полиэтиленовой тубе. В тубе находится 20 грамм геля.
Данный гель можно применять при артрите, артрозах, радикулите, при повреждениях и разрывах связок, воспалении связок и т. д. В инструкции указан ряд побочных действий, но у меня ничего не проявилось. Есть также и противопоказания- беременность, период лактации, дерматозы, повреждения кожи и повышенная чувствительность к нимесулину. В инструкции написано, что гелем нельзя пользоваться более 10 дней и если боль не проходит, то желательно обратиться к врачу.
Стоит такой гель в районе 130 рублей. Я считаю,что это не дорого.
Мне понравился этот гель, точнее эффект данного геля.