Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хороший, но не очень красивый планшет с неважным сенсором

01.04.2017
30 минут до Киева
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Удобство, быстродействие
Недостатки: Сбои в работе сенсора
19000 руб
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшетный компьютер Asus ME 302 KL я использую третий год. За это время возникали кое-какие неприятности, требовавшие перепрошивки, но серьезных проблем, связанных с ремонтом - не было.
В общем можно сказать, что вещь удобная. Этот отзыв пишу с него - мобильный интернет и новые возможности планшетных ПК значительно помогли поьзователям. Мне вот - Asus ME 302 KL. Он вполне обычного, даже стандартного вида с широкой 2,5 сантиметровой рамкой вокруг 10 дюймового экрана. Довольно шустрый, большинство приложений работают отлично, детские игры - тоже без нареканий идут (игроки гоняют в Minecraft и дерутся в Shadow Fight). Фотографии делает средненькие, видео снимает на уровне со средними смартфонами.

Из проблем можно отметить некорректную работу сенсора на холоде и на ветру. Один раз сенсор вовсе отключился - пришлось перепрошить, потом еще было несколько "зависаний" сенсора, которые проходили после перезагрузки. И через пару лет появились проблемы с зарядным устройством - перестало работать.

Сам планшет сейчас работает нормально, потому могу такой рекомендовать, ведь это не самый дорогой вариант среди моделей с похожими характеристиками.