Отзыв:

Хороший недорогой скрабик

16.07.2016
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Хорошо отшелушивает огрубевшую кожу

Доброе время суток дорогие читатели и гости! Первый свой отзыв на этом сайте я хочу написать о скрабике для ног Faberlic серии ETNO botanica голубой кипарис, лайм, масло карите. Этот скрабик я преобрела с каталога, три месяца назад, по акции "любые 2 средства со странички по 29 грн". Покупала как раз перед началом "сезона босоножек", чтобы привести свои ножки в порядок.
Скрабик в удобной тубе с мягкого пластика, крышечка обычная закрутка. Средство удобно выдавливается тонкой струйкой.
Аромат этого скрабика мне очень понравился, как раз для лета, освежающий, с нотками хвои и лайма.

Скрабирующие частички среднего размера, но сам скрабик очищает и отшелушивает кожу ступней очень хорошо. При этом кожа не травмируется но немножко пересушивается. После использования скраба кожа ступней мягкая и нежная. После его применения я наношу обязательно смягчающий или увлажняющий крем на ступни.
Скрабиком я очень довольна, не ожидала такого хорошего эффекта от недорогого средства. От меня этот скрабик получает наилучшие рекомендации!