Отзыв:

Хороший недорогой бальзам для волос!

16.08.2015
Россия
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Экономичный
Недостатки: Не обнаружено

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Попался мне как-то в магазине на глаза бальзам для волос КЕФИРНЫЙ.

Привлек он меня названием производителя, помнится, когда мне было лет эдак 14! :) я тоже делала разные маски для волос (это у меня с детства такая забава ) ну в то время особо выбор был не большой, бальзамами сильно и не пользовались после шампуня и вот в магазине я увидела какую то сыворотку для роста волос и маску с названием РЕВИВОР, а производитель у нее был именно "Белита", запомнился он мне. Маска была просто шикарная! Волосы как после профессиональных средств! Такие ухоженные, блестящие, мягкие, "сильные" и здоровые. Отличная была маска!

Ну в общем, лояльность к "Белите" у меня из детства , собственно поэтому я и купила бальзам для волос КЕФИРНЫЙ

Бальзам для волос КЕФИРНЫЙ. Оздоравливающий уход за волосами всех типов.

На сколько я помню, отдала за бальзам рублей 90 за 450 мл вполне обычная цена. Запах очень приятный, консистенция превосходная не жидкая и не очень густая, когда набираешь бальзам в ладошку, кожа рук становится нежной, немного скользкой из чего я делаю вывод, что маска быстро впитывается.

Бальзам мне очень пригодился:

- для мытья волос (для ко-вошинга), волосы после такой процедуры необычайно мягкие, послушные, блестящие, гладкие, легко расчесываются. Маска превосходно подходит для данной процедуры, хорошо распределяется по волосам, легко смывается.

- после мытья шампунем, наносила на 2-3 минуты, маска давала прекрасный результат. Волосы становились увлажненными, ухоженными, гладкими, послушными.

- а также добавляла в маску для осветления волос с корицей.

Расход бальзама небольшой, очень понравился, отличный! С удовольствием еще такой куплю!!!
Рекомендую!