Отзыв:

Хороший напиток.

04.12.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Полезный, вкусный, не надо варить и долго ждать его приготовления, очень удобно. Всей семье очень нравится, могу только положительное мнение оставить.
Недостатки: Не нашла особых недостатков. Цена только великовата. Это в зависимости от региона, где его покупать. Живем на севере, естественно у нас дороже.
131р.

Шоколадный напиток быстрорастворимый с какао Nesquik вкусный и полезный, витаминизированный. Очень нравиться моему ребенку и почти просит каждый день.
Только в нашем случае ребенок предпочитает видеть способ приготовления (набрать ложечкой с баночки и развести с молоком). Баночка яркая с изображением зайца, любимый персонаж ребенка. Это очень влияет на радостное поведение ребенка и желание пить такой замечательный напиток.
Разбавляем напиток с молочком. Прекрасный продукт, содержащий какао. Ребенку не приходится долго ждать, раз и готово.
Практически готовый продукт, его не надо варить и в этом его большие плюсы.
Нам мало такой маленькой баночки, так как не только малыш напиток пьет, папе тоже очень нравится, поэтому будем всегда приобретать в экономичной упаковке. Это будет выгоднее.