Отзыв:

Хороший набор.

05.02.2015
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Хорошие
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве речь пойдет о небольшой покупке. Косметикой я пользуюсь часто. Если что-то привлекает мое внимание, то покупаю. В начале лета в одном из магазинов обратила внимание на "Набор декоративной косметики Руби Ройз".

Косметика не дорогая, но не плохая, я уже пользовалась такой маркой. В набор входят тени для глаз и губные помады. Оригинально сделанная серая упаковка. Внутри имеется десять губных и кисточка к ним. Все цвета красивые, пробовала уже все. После нанесения губной помады губы мягкие, приятное ощущение.

Отодвигаешь упаковку, а там еще находятся тени для век, в количестве пятнадцати штук. Рядом с ними расположена кисточка для нанесения. Тенями пользовалась пока не всеми. Некоторые из них перламутровые, некоторые матовые. Держатся долго, не осыпаются, наносятся легко.

В середине набора есть откидывающееся зеркало, чтобы было удобно краситься. Когда набор сложишь, то получается небольшая коробочка в серой упаковке. Покупкой я осталась довольна. За небольшие деньги целый набор косметики, причем не плохого качества.