Запах
Стойкость
Отзыв:

Хороший мужской парфюм!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 07.03.2015
Достоинства: аромат, оформление, цена
Недостатки: нет
210 р.
Запах
Стойкость

Каким должен быть мужской парфюм?

Во-первых не должен быть слащавым по запаху. Все остальные запахи, даже сладкие, приемлемы.
Вообще запахи - это дело вкуса (точнее обоняния). Мне например по душе немного терпкие, но не такие яркие, как мускусный запах.
Во-вторых запах должен быть довольно стойким, не на неделю конечно, а на два дня или хотя бы на сутки, должен держаться. Ведь это нужно не только для привлечения внимания прекрасных дам)). Мужской парфюм выполняет еще и вполне практичную функцию, он скрывает или перебивает другие запахи (пота например).
В-третьих само оформление тоже имеет значение, это строгость форм и линий, строгое оформление по цвету, но в то же время не банальное.
В-четвертых цена должна быть не слишком низкой, ведь это все-таки дело престижа. Но слишком дорогую парфюмерию я не приветствую.
Вот всем этим требованиям (моим требованиям) соответствует туалетная вода для мужчин Demon.

Звучит почти как "Кувшин с демоном")).

А между прочим эту воду купила мне жена. Она то знает мои вкусы, да и ей нравится мой запах, что немаловажно.
Туалетная вода для мужчин Demon действительно имеет хороший запах, не такой заметный, но стойкий. Это запах более всего соответствует наверное запахам осеннего леса и заметны запахи дождя (свежесть есть). Присутствуют и сладкие ароматы ягод(малина, смородина), запах мирры, амбры и кориандра. Эти запахи не выветривается даже на улице.

Что касается упаковки туалетной воды Демон симпатичная, но мужская. Флакон сделан из затемненного стекла темно-фиолетового цвета. На стеклянном флаконе, сбоку вытеснена надпись DEMON.

Это еще и защита от подделок.

Объем флакона 100 мл и стоит флакон такого объема 210 рублей, не так дорого и не так дешево.

. Такой объем оптимальный, не кончается быстро и не надоедает.

Рекомендую мужчинам, Вам наверняка понравится.
Рекомендую женщинам, если Вы сделаете такой подарок, то Вы наверняка понравитесь Вашему мужчине.